Запорожская ассоциация "Надежда"
Пятница, 29.03.2024, 02:19
Меню сайта

Благотворительност

Внесите необходимые данные


Форма входа

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Архив записей

мы вконтакте

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Февраль » 15 » Запорожская ассоциация родителей детей-инвалидов «Надия» - под постоянной опекой регионалов
13:33
Запорожская ассоциация родителей детей-инвалидов «Надия» - под постоянной опекой регионалов

- Помощь людям с ограниченными физическими возможностями для Запорожской городской организации  Партии регионов никогда не была одноразовой акцией. У нас действует программа «Они такие, как мы». Мы делаем все от нас зависящее, чтобы социальная интеграция детей и молодежи с ограниченными возможностями перестала быть проблемой для нашего государства, - считает ее председатель  Владимир Кальцев.






На протяжении многих лет ассоциация родителей детей-инвалидов  «Надия» сотрудничает с Запорожской организацией Партии регионов. За это время им удалось воплотить в жизнь ряд социальных программ, направленных на интеграцию и адаптацию юных запорожцев с ограниченными физическими возможностями.
Для детей-инвалидов при  поддержке регионалов закуплены жизненно-важные средства реабилитации и  установлены в Центре «Надия». Это  инвалидные коляски, тренажеры, стол для массажа и другие ортопедические приспособления. 
Городская партийная организация оказывает и адресную помощь малообеспеченным семьям, воспитывающим одного и более инвалидов, нуждающимся в срочном хирургическом лечении.
Первый заместитель городского головы, руководитель депутатской фракции Партии регионов в горсовете Андрей Иванов на прошлой неделе перечислил на счет Центра «Надия» 2 тысячи гривен для оплаты коммунальных услуг. Представители Орджоникидзевской районной организации накануне Дня инвалида пришли к ребятам в гости. Здесь, в кругу друзей, они вместе радовались успехам одаренных детей. Зоя и Станислав Лимарчуки вручили детям и сладкие подарки.
Просмотров: 714 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
2 Kornelii3626  
0
на данном ресурсе подобран огромный набор интересных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1220.html - Как сбросить пин код на ресивере DRE 5000 Триколор ТВ

1 Tynctoolley  
0
Наша компанія рада вітати на цьому ресурсі ) Наша компанія вже пару років займається збутом копій кросівок Nike Air Max, New Balance та інших .
 
Гарантією нашої прекрасної роботи є велика кількість задоволених людей , які вчинили угоди в нашій групі вконтакті.
У цей сезон хітом продажів є [ url = http://john-shop.ru/ - кросівки nike air max [ / url - , які можна замовити на ресурсі http://john-shop.ru/ .

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz